Чем опасны инфекции при беременности

Чем опасны инфекции при беременности
Чем опасны инфекции при беременности
Доброго дня, девушки! Весной, как мы знаем, от болезней беречься надо не меньше, чем зимой - весеннее тепло коварно. Будущим мамам, конечно, тоже следует беречься от инфекционных заболеваний; причин этому много, а американские исследователи нашли еще одну. Ученые из Университета здоровья и науки штата Орегон установили, что такие болезни могут негативно отразиться и на здоровье будущих детей.
Исследователи наблюдали за за состоянием здоровья группы беременных женщин на протяжении всего периода беременности, а дальше - за развитием их малышей в течение двух лет после рождения.
Часть будущих мам, увы, во время беременности не смогли избежать болезней. И по результатам наблюдений было установлено, что их дети  имели определенные проблемы с памятью, по сравнению с детьми из контрольной группы. Как поясняют ученые, воспалительные процессы в организме матери отрицательно влияет на развитие мозга плода.
Так что берегите себя и будьте здоровы!
эконовости   пробирка  пробиркафорум  probirkaforum  бесплодиефорумбесплодие ЭКО ivf лечениебесплодия мужскоебесплодиеженскоебесплодие  всеобесплодии  какзабеременеть какстатьмамойхочузабеременнеть хочуребенка хочумалыша экомамы планируем_вместедетямбыть ЭКОпоОМС икси icsi планируембременность клиникаэкоэкстракорпоральноеоплодотворение sterillity fertillity
3646
Нет комментариев. Ваш будет первым!