Красота

Форма глаз и стрелки

Многие из нас, смотря на профессионально накрашенных женщин, восхищаются их идеальной формой глаз, и идеально накрашенными стрелками. Но расстраиваться не стоит. Если знать несколько простых правил, рисования стрелок на глазах, то они станут яркими, выразительными и очень привлекательными.

1386
0
Как выбрать процедуры для омоложения лица

Сегодня многие салоны красоты и косметологические клиники предлагают различные процедуры для омоложения лица. Как не растеряться и выбрать то, что подойдет именно вам?

1376
0
Появление жировых отложений на лице и методы устранения проблемы

Человечество со всего мира сталкивается с проблемой лишнего веса и эта проблема почему-то не очень быстро решается. У лишнего веса есть много причин, но мы углубляться не будем. Если у человека на теле появляются складки, это значит что есть скопление жира.

1375
0
Эпиляция лица. Способы удаления устаревших волос

Усы-это проблема, которая постоянно возвращается. Домашние способы эпиляцию лица просты и эффективны, но не дают длительного эффекта. Итальянский раз и навсегда могут исчезнуть только благодаря радикальным методам предлагают косметические салоны.

1326
0
Мужская лысина и борьба с ней

Для тех, чьи волосы неуклонно редеют существует одно очень простое правило. С этой проблемой нужно справиться. Причем не затягивая. Вы никого не обманете, всячески взбивая то, что осталось, у вас на голове, создавая жалкую иллюзию. Это ровным счетом ничего не даст.

1307
0
50 секретов здоровья и красоты

1. Продлевают молодость соки зеленых овощей и фруктов, орехи, куркума, капуста и любая рыба.
2. Если у вас нет аппендикса, вам лучше употреблять в пищу не сырые овощи и зелень, а термически обработанные.
3. Полезные свойства моркови улучшаться, если какое-то время ее проварить.
4. Капусту лучше готовить исключительно на пару.
5. Если полчаса проварить помидоры, они станут намного полезнее.
6. Бобы нужно есть горячими и обязательно в обед.
7. Не скупитесь на пряности.

1236
0
Косметика усложняет борьбу с прыщами

Прыщи — это проблема, характерная для подросткового возраста, но, к сожалению, причиной их появления также является косметика.

Девочки начинают пользоваться косметическими средствами в раннем подростковом возрасте, и многие из них не знают меры в макияже.

1219
0
Что красивым и продвинутым женщинам нужно сделать в апреле

Апрель – время света, тепла и преображения. Поэтому самое время похудеть, сменить наряды и приобрести новую качественную косметику. Начните готовить домашнюю пищу и запишитесь в спортивный зал.
Вместо жирного борща варите овощные супы. Это необходимо для того чтобы почувствовать в теле легкость, избавить свои внутренние органы от чрезмерной нагрузки, зарядиться бодростью и положительной энергией.

1125
0