18 попыток ЭКО завершились рождением ребенка

18 попыток ЭКО завершились рождением ребенка
 18 попыток ЭКО завершились рождением ребенка
Эта история для тех, кто теряет надежду и уже не находит сил для борьбы со случаем. Мы поддерживаем вас изо всех сил и предлагаем к прочтению историю семейной пары, которая 18-ый раз зачатия считала последним, и именно он сделал Луизу и Марка самыми счастливыми родителями.

Луиза Варнефорд почти два десятилетия мечтала выносить ребенка. До этого все попытки заканчивались неудачно. Женщина решила, что будет последняя попытка, после которой она уже не будет рассчитывать на счастье.
Муж Марк повстречал Луизу в 1999 году, а до этого он сделал вазэктомию. От прошлых отношений Марк уже имел сына, и мысль о еще одном ребенке его даже не посещала.
Семейной паре при данных обстоятельствах пришлось задуматься об альтернативных способах забеременеть. Девушка несколько раз прибегала к процедуре ЭКО, а однажды воспользовалась услугами донора яйцеклеток. Каждый раз она теряла малыша на 14-й неделе… В 2010 году, потратив баснословную сумму денег и пролив немало слез, Луиза почти решила отказаться от идеи стать матерью.
 Луиза признавалась: «Каждый раз я готовилась к новой жизни, мечтала о том, что у нас появится малыш. А потом я его теряла. Я больше не могла переносить эти эмоциональные потрясения и очень устала».
Последний, 18-ый раз уговорил совершить Луизу муж. Она решилась на еще одну процедуру ЭКО. На сей раз она увенчалась успехом.
 «Конечно, я не могла наслаждаться беременностью: все время боялась, что потеряю ребенка», — призналась молодая мама.
Сын родился полностью здоровым. Сейчас Уильяму уже полтора года, и родители просто не могут нарадоваться на него. Еще бы: они ждали его почти двадцать лет!
Задумайтесь, такая история должна вдохновлять многих!

1655
Нет комментариев. Ваш будет первым!