Как избавиться от глистов в домашних условиях

Как избавиться от глистов в домашних условиях
Как избавиться от глистов в домашних условиях
)/ если у ребенка обнаружены глисты, нужно взять два или три чесночных зубчика, растереть их. Смесь, которая получилась, заливается стаканом теплого молока. Пить это лекарство необходимо не менее трех дней.
)/ в борьбе с острицами на помощь придет клизма из чеснока, которую нужно ставить на ночь. Для этого зубчик чеснока нужно сварить в молоке, дать ему немного охладится и процедить. Использовать полученную смесь для клизмы.

)/ для маленьких детей рекомендуется такой метод избавления от глистов: нужно положить в горшок несколько зубчиков чеснока. Прежде чем посадить на горшок ребенка, нужно налить туда теплое молоко. Это поможет избавиться от паразитов.
)/ лечение глистов у взрослого человека происходит следующим образом: нужно съесть 8 долек чеснока и запить их топленым теплым молоком. По истечению двух принять слабительное средство.
)/ остриц, а также других глистов можно вывести с помощью приема натощак тыквенных семечек. Для ребенка подойдет лекарство из морковного сока, сахара и нескольких капель лимона. Пить такой напиток нужно в течение нескольких дней утром, и тогда проблема как вывести глистов в домашних условиях не будет больше волновать.
9674
Нет комментариев. Ваш будет первым!