Готовим талую воду в домашних условиях

Готовим талую воду в домашних условиях
Готовим талую воду в домашних условиях
Как остановить старение? Таким вопросом задаются многие женщины и мужчины. Пагубное влияние грязи и выхлопных газов накладывается на ежедневный стресс, забирая у нас годы жизни. В стремлении продлить молодость люди придумали множество дорогих медикаментов, процедур и прочих средств, в большинстве своем, бездейственных.

Мази, таблетки, лазеры – все это, в лучшем случае, действует лишь временно и внешне, не проникая в корень проблемы. Живя в своих каменных джунглях, мы забываем о том, что все для нашего долголетия и здоровья уже придумано.

Обратимся к статистике: на один миллион жителей в России приходится 8 долгожителей. Маловато, не так ли? В Якутии и на Кавказе около 400 долгожителей на миллион человек. В чем причина такого отрыва? Она скрывается в талой воде. Но обо всем по порядку.

В результате урбанизации и расширении городов появилась проблема: вода в кранах стала опасной. По многим причинам: коррозия трубопровода, его поломки и проч. Поэтому воду стали изменять. Если вы внимательный турист, то наверняка заметили, что в большинстве стран нельзя пить воду из под крана. Но не у нас. В России вода не совсем обычная: она содержит тяжелый водород (масса ядра которого вдвое больше массы обычного водорода). Его накопление в организме приводит к преждевременному старению.

В былые времена, семена специально замачивали в талой воде, чтобы они дали более ранние всходы. Куры после регулярного употребления талой воды неслись чаще и лучше. Польза талой воды доказана временем. Настала и ваша очередь извлечь ее из этого источника молодости.
Как получить талую воду в городских условиях.
Взять воду из под крана (лучше из фильтра) и заморозить. Через сутки надо отколоть помутневшую часть льда пока не останется чистый, прозрачный лед. После этого снова в морозильник. На следующий день оттаивать. Но помните: даже талая вода способна навредить, если будет очень холодной. Вода целебна в течение 12 часов с момента перехода в жидкое состояние.

Талая вода укрепляет иммунитет, придает сил. Но самый большой эффект - это замедление старения. Помните о том, что разовая процедура результат не даст, но и про меру не забывайте.
3025
Нет комментариев. Ваш будет первым!