Питание

Причины постоянного переедания

При сильной предвзятости общества в пользу «изящных форм», что заставляет человека объедаться, достигать состояния ожирения при четком понимании того, что это пагубно скажется на его здоровье, испортит фигуру? Результаты проведенных исследований, несмотря на их предварительный характер, указывают, что в этом случае огромное значение имеют биологические факторы и факторы научения.

1309
0
Диета Протасова - быстро и полезно!

В век технологий не перестает развиваться ни одна область, именно поэтому появляется всё больше разных способов сохранить свое здоровье. Появляется большое количество разных диет, которые помогают поддерживать свою форму длительное время. Одной из самых популярных диет сейчас является диета Протасова.

1233
0
Лечебные программы по снижению веса

Не все тучные люди имеют мотивацию к снижению веса по системе поведенческого контроля. Наличие огромного числа данных свидетельствует, что с помощью большинства методов не удается добиться потери веса. Люди с избыточным весом, которые соблюдают диету с выраженным низким содержанием калорий, приводящую к резкому похуданию, впоследствии восстанавливают прежний и даже набирают еще больший вес, чем те, кто придерживается программы постепенного его снижения (сбалансированной диеты).

1220
0
Типичные ошибки, которые можно допустить, начиная худеть

Когда появилось сильное желание вернуть себе былую стройность человек порой готов пойти на все. В такой ситуации начинаешь жертвовать собственным здоровьем для того чтобы соответствовать идеалам или мировоззрению других людей, которым хочешь понравиться. Давайте разберем чего не нужно делать, если появилась сильная мотивация стать стройной как раньше.

1218
0