В Хакасии будут делать ЭКО по ОМС

В Хакасии будут делать ЭКО по ОМС
В Хакасии будут делать ЭКО по ОМС
Кстати, девушки, а из Хакасии у нас тут кто-нибудь есть?:) Так вот, для вас хорошая новость мне сегодня попалась: ЭКО по ОМС теперь вы сможете делать у себя дома (если быть совсем точной, то в клинике в Абакане). Об этом сообщил Минздрав республики.
Все лицензии и разрешительные документы получены, и вот уже прямо сейчас, в декабре все, кому нужно ЭКО, могут записываться на прием! По-моему, отличный подарок к Новому Году!
Ну и по традиции, немного статистики: с января по ноябрь в Хакасии было выдано 119 направлений на ЭКО, пролечились 83 пары, на учет в ЖК по беременности встали 37 женщин, состоялось 42 случая родов после ЭКО, родился 51 малыш (родилось 9 двоен)! Всем мамам и деткам - здоровья, всем кто собирается в протокол - удачи!
эконовости   пробирка  пробиркафорум  probirkaforum  бесплодиефорумбесплодие ЭКО ivf лечениебесплодия мужскоебесплодиеженскоебесплодие  всеобесплодии  какзабеременеть какстатьмамойхочузабеременнеть хочуребенка хочумалыша экомамы планируем_вместедетямбыть ЭКОпоОМС икси icsi планируембременность клиникаэкоэкстракорпоральноеоплодотворение sterillity fertillity
6870
Нет комментариев. Ваш будет первым!