ДЕВЯТЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

ДЕВЯТЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
ДЕВЯТЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Всем известно, что организм человека состоит из 60% жидкости. Вода хорошо обогащает клетки организма кислородом, ежедневно их обновляет и тем самым препятствует ожирению!

Важно не только, насколько много мы пьем, но и что на самом деле мы пьем. К примеру, кроме очищенной воды в размере 2,5 литров, которую необходимо пить каждый день, ученые настоятельно рекомендуют включить в рацион своего питания еще 9 напитков, которые содержат множество полезных веществ и витаминов.
1. Сок витграсс. Его готовят из ростков пшеницы. Изобилует минералами и витаминами. Антиоксиданты, находящиеся в его составе, тормозят процессы связанные со старением организма.
Девять очень полезных напитков для здоровья. Витграсс/3509984_5vitgrasssokizrostkovpshenitsyi (700x376, 62Kb)
2. Чай мятный. Снимает усталость, нормализует пищеварение, укрепляет сон, тонизирует.
3. Чай зеленый. Содержит антиоксиданты и флавониды, надежный защитник от рака, укрепляет кости и сердечно-сосудистую систему.
4. Молоко соевое. Насыщено аминокислотами, борется с болезнью века “нехорошим” холестерином.
5. Молоко обезжиренное. Вернее молоко с небольшим процентом жирности. Оно богато кальцием, белками животного происхождения, также витамином D.
6. Сок томатный. Насыщен ликопеном, помогающим бороться с заболеваниями в области онкологии.
7. Сок апельсиновый. Прекрасно укрепляет иммунитет, снимает усталость и заряжает бодростью.
8. Морс из клюквы. В клюкве больше витамина С в разы, чем в лимоне! Богат бензойной кислотой, которая воздействует на организм словно антибиотик.
9. Горячий шоколад и какао. Хороший стимулятор выработки гормонов счастья – эндорфинов, которые поднимают настроение, а также избавляют от головных болей.
3058
Нет комментариев. Ваш будет первым!