Чистотел при вирусе папилломы.

Чистотел при вирусе папилломы.
Чистотел при вирусе папилломы.
1. Народное средство от папиллом из туи, чистотела и картофеля
Необходимо заполнить на одну треть литровую стеклянную банку свежими молодыми картофельными ростками, не укладывая их слишком плотно. Теперь соберите чистотел (всё растение), хорошо промойте его и просушите в тени на сквозняке.
Затем заполните банку чистотелом на вторую треть. Оставшееся свободное место следует заполнить молодыми веточками туи. После того как Вы заполнили банку нужно залить в неё чистый спирт (так, чтобы его было немного больше, чем сбора). Дайте средству настояться не меньше двух недель в тёмном тёплом месте, а потом процедите его (это не является обязательной процедурой). Применяйте приготовленный таким образом настой три – четыре раза в день, смазывая им поражённый участок тела. Продолжительность всего лечебного курса: от десяти до пятнадцати дней. Будьте предельно осторожны, средство очень ядовито!
2. Настойка из чистотела на растительном масле
Чтобы приготовить эту настойку Вам нужно собрать свежую траву чистотела в период цветения растения, после чего порвать как можно мельче траву руками (не используя ножа!). Для этого нужно надеть на руки резиновые перчатки. Измельчённые таким образом растения следует залить в стеклянной банке любым качественным растительным маслом (например, оливковым) в пропорции 1:1. Дайте народному средству настояться около одного месяца в прохладном тёмном месте. Применяют готовый настой для протирания папиллом два – три раза в день. Продолжительность лечения – до полного исчезновения образований.
4175
Нет комментариев. Ваш будет первым!