НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ - МИСВАК.

НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ - МИСВАК.
НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ - МИСВАК.
Существует безопасная натуральная альтернатива зубной щетке и зубной пасте - чистящая палочка из корня Сальвадоры Персидской (Salvadora Persica), также хорошо известная под именем Мисвак (Сивак). Подобные палочки используются с древних времен и не потеряли свою популярность на востоке вплоть до нашего времени.
Чистящая палочка НЕ содержит красителей, отдушек и пр. химии.
Это 100% натуральный продукт – просто корень растения.
.
МИСВАК содержит более 25 натуральных веществ полезных для зубов и ротовой полости.
.
Основные свойства:
Мисвак удаляет остатки пищи, освежает дыхание, устраняет плохой запах, укрепляет зубы и десны.
.
Содержащиеся в растении масла очищают зубы от налета и удаляют зубной камень. Обесцвечивающие компоненты устраняет пятнистость и крапчатость зубной эмали, кремниевые вещества отбеливают зубы. Кальций обеспечивает реминерализацию эмали зубов.
.
Экстракт этого дерева по своему действию на патогенную флору схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как триклозан и хлоргексидин, но в отличие от них не подавляет полезную флору. Клинически установлено, что после использования Мисвака, численность патогенных бактерий уменьшается до 75%, причем эффект сохраняется в течение 2 дней с момента использования. Подавляет рост золотистого стафилококка. Эффективен против грибков Albicans Candida.
.
Мисвак помогает при кариесе взрослых и детских зубов. Уменьшает кровоточивость и воспаление десен, благодаря содержанию танина. Снимает воспалительные процессы и облегчает прорезывание новых зубов, благодаря содержанию триметиламина. Благодаря антибактериальным свойствам эффективен в профилактике и лечении гингивита и парадонтоза. Уменьшает зубную боль.
.
Мисвак благотворно влияет на голосовые связки, способствует процессу пищеварения в желудке, устраняет вялость организма, поднимает общий тонус человека, способствует избавлению от курения.
3533
Нет комментариев. Ваш будет первым!