Звезда фильма «Убить Билла» Люси Лью и суррогатное материнство.

Звезда фильма «Убить Билла» Люси Лью и суррогатное материнство.
Звезда фильма «Убить Билла» Люси Лью и суррогатное материнство.
В августе прошлого года у 47-летней актрисы Люси Лью появился сын при помощи суррогатного материнства. Звезда фильма «Убить Билла» и сериала «Элементарно» неоднократно предпринимала попытки забеременеть самостоятельно, после чего решила прибегнуть к услугам суррогатных мам.
После рождения сына актриса спешила поделиться радостью и опубликовала в Instagram фото Роквелла. Люси удивило, что помимо многочисленных поздравлений и теплых пожеланий также были и осуждающие комментарии. Поначалу Лью избегала этой темы с журналистами, но сейчас всё-таки решила прокомментировать критику со стороны поклонников.
«В тот момент я была шокирована. Как у людей могут быть такие негативные чувства к малышу? Их возмущает, что у кого-то есть ребенок? Это было так странно. Я удивлена, что в наше время люди осуждают тех, кто прибегает к различным способам создания семьи», - поделилась Люси Лью.
У актрисы была и вторая причина обратиться к суррогатному материнству. Это непрерывные съемки в сериале «Элементарно», перенести которые не было возможности. Поэтому Лью решила, что оптимальный вариант в этой ситуации - суррогатное материнство.
После этого актриса создала движение HowWeFamily для борьбы с предрассудками в обществе. Цель движения - донести до людей, что существуют разные способы материнства, и все они являются нормой.
дети беременность лечениебесплодиЯ пробирка эко счастье

10701
Нет комментариев. Ваш будет первым!