Семейная жизнь - повод для набора лишнего веса?

Семейная жизнь - повод для набора лишнего веса?
Семейная жизнь - повод для набора лишнего веса?
Доброго дня, девушки! Как отметили Новый Год?:))
Давайте поговорим об актуальном, то есть о еде:) Попался мне на глаза среди новостей такой отчет: эксперты опросили 500 мужчин и 500 женщин о том, как изменился их рацион после того, как они стали совместно жить со своей “половинкой”.
И что бы вы подумали - 27% опрошенных дам поведали, что совместная жизнь негативно отразилась на их рационе и показаниях весов. Из солидарности со своими мужчинами женщины стали есть вместе с ними “вредную” еду - пиццу, бургеры, чипсы и т.п.(казалось бы, кто их заставлял? А если заставлял - то это повод задуматься, нужен ли такой партнер!)
К счастью, таких опрошенных - больше четверти, но меньше трети. А вот среди мужчин 40% сообщили, что их рацион изменился в сторону более полезной пищи! То есть, женщины стали следить за здоровым питанием своих партнеров.
А как с этим обстоит дело у вас? Кто решает, чем наполнен холодильник, и что будет подаваться на стол? (заодно и рецептиков любимых можете в комментарии накидать!))
пробирка  пробиркафорум  probirkaforum  бесплодиефорумбесплодие ЭКО ivf лечениебесплодия мужскоебесплодиеженскоебесплодие  всеобесплодии  какзабеременеть какстатьмамойхочузабеременнеть хочуребенка хочумалыша экомамы планируем_вместедетямбыть ЭКОпоОМС икси icsi планируембременность клиникаэкоэкстракорпоральноеоплодотворение sterillity fertillity
1820
Нет комментариев. Ваш будет первым!