Лечение болезни Пейрони народными средствами

Лечение болезни Пейрони народными средствами
Лечение болезни Пейрони народными средствами
Заболевание неплохо поддается лечению при помощи средств народной медицины. Ниже приведены несколько рецептов, которые помогут облегчить ваше состояние.
Конский каштан. Для того, чтобы приготовить отвар, вам понадобиться 20 г каштанов (плодов). Сперва измельчите их, а затем добавьте стакан крутого кипятка и тут же поставьте на огонь. Кипятите в течение четверти часа. Когда остынет, пропустите через сито или марлю и принимайте по четверти стакана до еды. Лечение занимает три месяца.
Травяной настой. Смешайте в равный частях (по 100 г) первоцвет, шалфей, буквицу, душицу, льнянку и лопуховый корень. Отправьте сбор в термос (2 большие ложки) и добавьте стакана кипятка. Оставьте настаиваться на всю ночь. Утром процедите и принимайте по полстакана четырежды в день до еды (не менее, чем за полчаса). Важно каждый день готовить новые настои, чтобы они были свежими.
Мазь из пиявок. Отмерьте четверть стакана пиявок высушенных и разотрите их в порошок. Смешайте с гепариновой мазью (15 г), демиксидом (2 большие ложки) и стаканом белого меда. Далее каждый день (по одному разу) втирайте в пенис. Начинайте лечиться, когда убывает луна.
7218
Нет комментариев. Ваш будет первым!