Давайте посмотрим на на красоты?

Давайте посмотрим на на красоты?
Давайте посмотрим на на красоты?
Голубой цвет - высота неба и глубина моря
Голубой цвет – цвет эмоционального энергетического центра, от его состояния зависит глубина чувств, чувство гармонии или ранимость.
Голубой - цвет чистого сознания, он охлаждает и успокаивает.
Голубой цвет помогает сконцентрировать внимание на своих чувствах, с его помощью можно отрешиться от внешнего мира и ощутить духовность. Этот цвет созерцания и спокойного размышления.
Голубой цвет также управляет горлом, центром речи, общения и самовыражения. Если вам трудно сказать о чем-то вслух или у вас пропадает голос, вам может помочь голубой цвет. Он снимает блокировку, как физическую (больное горло и хрипота), так и психическую (страх говорить перед аудиторией).
При занятиях медитацией полезно зажигать голубую лампу или свечу. Тогда сознание замедляет свой ход, и ум может посетить вдохновение. Голубой цвет считается также цветом писателей, поэтов и философов.
Это самый чистый, самый холодный и самый глубокий цвет, который соответствует отдыху, расслаблению, рекреации, релаксации, сну и восстановлению. Снимает нервозность и способствует устранению всех органических жалоб, вызванных нарушениями нервной системы. Голубой цвет ассоциируется с состоянием полного покоя, поэтому он оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему и на весь организм.
Будьте здоровы!
3488
Нет комментариев. Ваш будет первым!