Самые извращенные тенденции красоты: Топ-24 (Часть 3)

Самые извращенные тенденции красоты: Топ-24 (Часть 3)
Самые извращенные тенденции красоты: Топ-24 (Часть 3)
4. Верблюжий горб
Будь у вас длинные или короткие волосы, вы, вероятно, предпочитаете, чтобы они были распущенными. Но в большинстве арабских стран волосы должны быть закрытыми. Новая тенденция моды, подмеченная на Востоке, состоит в том, что волосы убирают в пучок и закрывают тканью, что очень напоминает верблюжий горб.
Изначально это делалось для того, чтобы волосы не выпадали из-под платка, но некоторые девушки превратили это в модный тренд. Женщины более консервативных взглядов не придерживаются этого тренда, и он стал своего рода табу среди старших поколений. Но многие девушки используют даже любые подручные средства, чтобы сделать горб больших размеров, если количество волос этого не позволяет.
3. Тату на зубах
Если вы хотите сделать татуировку, но не решаетесь злить родителей, тогда решение может быть очень простым – сделайте ее на зубах. Было время, когда обычные татуировки считались чем-то уникальным и модным, но сейчас их имеет каждый второй. Но размещать их на зубах начали сравнительно недавно, так что у вас есть шанс выделиться. Для начала вам будет необходимо использовать винир, поскольку на ваших зубах чернила не смогут закрепиться. Сама процедура стоит около 200 долларов. Но такие тату имеют недостатки. Плохие привычки питания могут привести к образованию зубного налета, что не украсит тату. Но с другой стороны, это будет заставлять вас всегда заботиться о зубах.
2. Удаление жира на ногах
Кажется ли вам, что ваши пальцы и ноги немного толстые? В настоящее время приемные врачей переполнены пациентами, которые хотят сделать свои ноги стройнее. Операция включает в себя удаление жира и части костей на ногах и стоит совсем недешево, но, учитывая возможные осложнения, действительно ли вы хотите испробовать это на себе?
1. Лип-арт
Если вы любите макияж и живопись, то лип-арт сочетает их в себе. Если вы хотели когда-либо стать человеком-холстом, то для вас это хорошая возможность. Такие проекты действительно отлично смотрятся на фото, но трудно представить, что кто-то будет использовать это в реальной жизни.
3959
Нет комментариев. Ваш будет первым!