5 РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ЧИСТЫХ СУСТАВОВ

5 РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ЧИСТЫХ СУСТАВОВ
5 РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ЧИСТЫХ СУСТАВОВ
Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата.

Рецепт №1
Регулярное употребление вареного риса очень хорошо очищает суставы. Рис обладает свойством «вытягивать» соли, которые отложились. Чем дольше рисовые зёрна замочены в воде, тем эффективнее будет их воздействие.
Рецепт №2
Включите в свой рацион питания салат из чёрной и зелёной редьки (100 грамм на день). Продолжительность курса составляет 3 недели.
Рецепт №3
Берём 2 ч. ложки яблочного уксуса, две ложки натурального мёда и растворяем в стакане воды. Употребляем по два стакана в день на протяжении 10 дней.
Рецепт №4
Этот рецепт подходит только для женщин. Собираем цветки одуванчиков, рыхло наполняем ими банку, доливаем хорошей водкой, закрываем и настаиваем в прохладном тёмном месте около двух недель. Употреблять настойку нужно по одной чайной ложке на половину стакана воды на протяжении двух недель по утрам.
Рецепт №5
Очень хорошо выводят отложения в суставах чаи из корней толокнянки, полевого хвоща, спорыша, подсолнуха, а также из тыквенных хвостиков и арбузных корок. Продолжительность такого очищающего курса не должна превышать две недели.
3038
Нет комментариев. Ваш будет первым!