ИМБИРНОЕ МАСЛО НАЛАДИТ РАБОТУ КИШЕЧНИКА

ИМБИРНОЕ МАСЛО НАЛАДИТ РАБОТУ КИШЕЧНИКА
ИМБИРНОЕ МАСЛО НАЛАДИТ РАБОТУ КИШЕЧНИКА
Если хочешь жить долго, думай о том, как работает кишечник. А работать он должен как самый точный часовой механизм, тогда и не придется горевать по поводу отложения солей, шлаков, ожирения и так если хочешь жить долго, думай о том, как работает кишечник.
А работать он должен как самый точный часовой механизм, тогда и не придется горевать по поводу отложения солей, шлаков, ожирения и так далее. И рассказал про один древний способ, который избавляет от процессов брожения в кишечнике, метеоризма и других неприят­ностей. далее.
Вот один древний способ, который избавляет от процессов брожения в ки­шечнике, метеоризма и других неприят­ностей.
Один раз в год готовить для себя имбирное масло и принимать его по оп­ределенной схеме.
Купите порошок имбирного корня (или заготовьте его сами, что еще лучше). Пе­ремелите высушенный корень в кофе­молке, отсыпьте 4 ст.л. порошка и смешайте его до однородной массы со 150 г топленого сливочного масла. Дайте массе полчаса постоять, а затем поставьте в холодильник, плотно закрыв крышкой.
Ваше ле­карство готово к применению.
Принимать его следует один раз в день утром натощак по схеме:
В 1-й день — 0,5 ч.л., во 2-й — 1 ч.л., в 3-й — 1,5 ч.л., в 4-й — 2 ч.л., в 5-8-й дни — по 2,5 ч.л., в 9-й — 2 ч.л., в 10-й — 1,5 ч.л., в 11-й — 1 ч.л., и в 12-й день — 0,5 ч.л.
Такой курс оздоровления проводится один раз в год.
4878
Нет комментариев. Ваш будет первым!