ЭЛИКСИР ОЧИСТКИ ЛЕГКИХ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ

ЭЛИКСИР ОЧИСТКИ ЛЕГКИХ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ
ЭЛИКСИР ОЧИСТКИ ЛЕГКИХ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ
То, что курение злостный враг вашего здоровья знают все. Но оставить эту вредную привычку многим не под силу. Тогда вам просто необходимо добавить следующие продукты в свое повседневное меню.Итак.
Имбирь. Эта невероятно древняя пряность известна издавна своими целебными свойствами. Про имбирь знают многие. Но то, что имбирь помогает устранять избыток слизи в легких знают не все.
Лук и чеснок. Эти продукты имеют сильные противоопухолевые свойства. Они являются отличной профилактикой от многих злокачественных заболеваний. Лук особенно эффективен для профилактики различных респираторных инфекций.
Куркума. Эта древняя специя обладает противовирусными, антибактериальными и противоопухолевыми свойствами.
На основе этих трех составляющих можно приготовить дома специальный эликсир. Он станет вашим очистителем для легких. Для его приготовления вам нужны следующие ингредиенты:
Лук репчатый - 400 грамм.
Вода - 1 литр.
Сахар песок - 400 грамм.
Куркума -2 ст. л.
Имбирь, размером с большой палец вашей руки
Приготовление:
Заварите следующий сироп.
На 4 части разрезанный лук и тертый имбирь добавьте в воду, насыпьте сахар и поставьте на огонь. Как только смесь закипит, добавьте куркуму, после чего уменьшите огонь до минимума. Уваривайте до тех пор, пока объем не уменьшится вдвое. Затем процедите и перелейте в банку.
Хранить эликсир нужно в холодильнике.
Как принимать.
Принимать эликсир нужно по 2 столовые ложки дважды в день: утром до еды и вечером через 2 часа после последнего приема пищи.
Прежде чем принимать эликсир, убедитесь, что у вас нет непереносимости каждого из этих ингредиентов.
2971
Нет комментариев. Ваш будет первым!