ВЫПИВАЯ ЭТОТ НАПИТОК В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ, ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВО СНЕ 2,5 КГ!

ВЫПИВАЯ ЭТОТ НАПИТОК В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ, ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВО СНЕ 2,5 КГ!
ВЫПИВАЯ ЭТОТ НАПИТОК В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ, ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВО СНЕ 2,5 КГ!
Многие люди в развитых странах сталкиваются с проблемами лишнего веса. Мы попросту получаем больше энергии, чем можем потратить. Наилучший выход — больше двигаться и меньше есть. Но почти каждому из нас это мало удается ввиду работы или каких-либо других жизненно важных обстоятельств.


Есть однако отличное средство для ускорения нашего метаболизма, которое постепенно приводит к похудению. Сделать этот напиток самим очень легко, а на вкус он необычайно приятен. Особенно в жару. Одним словом, лучше не придумаешь!
Тебе понадобится:

примерно 1.5 литра воды
1 столовая ложка тертого имбиря
1 средний огурец, порезанный на кусочки
1 порезанный на кусочки лимон
12 листочков мяты
Приготовление:

Проще не бывает: помести все ингредиенты в кувшин и залей водой. Оставь на ночь в прохладном месте. На следующий день ты уже можешь наслаждаться напитком. Чтобы почувствовать первые результаты, необходимо выпивать примерно 1.5 литра такой воды регулярно в течение 5 дней подряд.

Разумеется, одно лишь употребление напитка не гарантирует достаточное похудение. Немного спорта, правильного питания, чуть-чуть усилий — и твоя фигура вновь обретет желанную форму. А если ты действительно всерьез взялась за дело, такой напиток должен быть всегда под рукой — его ингредиенты очень сильно ускоряют метаболизм!
2813
Нет комментариев. Ваш будет первым!