Очищение печени. МЯТНЫЙ НАПИТОК

Очищение печени. МЯТНЫЙ НАПИТОК
Очищение печени. МЯТНЫЙ НАПИТОК
Здравствуйте, дорогие читатели))) Если печень перегружена или плохо работает, мы сразу же это чувствуем. Слабость, нехватка энергии, головокружение, тошнота, боль в правом подреберье, проблемы с пищеварением и кожная сыпь — всё это признаки того, что с печенью непорядок.
Очищение печени в домашних условиях возможно благодаря простому рецепту мятно-лимонного напитка! Абсолютно безопасное средство, которое тут же улучшает состояние организма, помогая вывести из печени токсины. К тому же напиток обладает тонким ароматом и освежающим вкусом!

Мятный напиток ИНГРЕДИЕНТЫ:
горсть свежих листьев мяты
сок 1 лимона,
сок 1 апельсина
1 л воды
3 ст. л. мёда

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Вылей воду в глубокую металлическую миску и нагрей на плите. Добавь промытые листья мяты в воду и провари их на слабом огне в течение 5 минут. Сними воду с огня и дай ей остыть до комнатной температуры. Добавь в воду сок 1 лимона, сок 1 апельсина и мёд, всё хорошо перемешай. Процеди напиток через ситечко. Целебное средство готово к употреблению! Этот вкусный напиток хорошо воздействует на желудочно-кишечный тракт. Прекрасно утоляет жажду в жару! Достаточно принимать 1 стакан такого мятного питья в день, для того чтобы запустить очистительные процессы в печени.
Обязательно расскажи о напитке для очистки печени друзьям, побеспокойся об их здоровье!
7275
Нет комментариев. Ваш будет первым!