Мини-комплекс для девушек, чтобы всегда быть в форме

Мини-комплекс для девушек, чтобы всегда быть в форме
Мини-комплекс для девушек, чтобы всегда быть в форме
Сохрани, чтобы не потерять
В самом деле, 10-12 минут в день, это все что тебе нужно, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме. Каждое упражнение выполняется примерно 1-2 минуты (в зависимости от твоей физической подготовки), а затем, следующее упражнение делается практически без отдыха.

1. Боковая планка
Это упражнение укрепит мышцы пресса, а также улучшит осанку и общие спортивные показатели. Задержись в позиции боковой планки максимально возможное количество времени. После выполнения с одной стороны, повтори упражнение с другой.
2. Классические отжимания от пола
Данное упражнение хорошо воздействует на мышцы груди и трицепсы. Прими положение упора на прямых руках (постановка рук на ширине плеч) и выполни максимальное количество отжиманий. Если не можешь отжаться хотя бы 10 раз, замени упражнение отжиманиями с колен.
3. Приседания
Чтобы твои ноги и попа были в хорошей форме, выполни максимально возможное количество приседаний, держа руки перед собой.
4. Обратные отжимания
Отличное упражнение для тренировки мышц рук, а именно трицепса. Встань спиной к скамье, стулу или дивану и упрись в его край прямыми руками на ширине плеч. На вдохе медленно опусти тело сгибая руки в локтях. На выдохе, напрягая трицепсы, выпрями руки подняв корпус обратно вверх. Выполни максимальное количество повторений.
9804
Нет комментариев. Ваш будет первым!