5 ЯПОНСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ

5 ЯПОНСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ
5 ЯПОНСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ
1. Все любят расслабляться после трудового дня. А что может быть более релаксирующим, чем массаж. Это приспособление представляет собой массажер для головы, который улучшает кровообращение и укрепляет волосы. Выглядит просто и нехитер в использовании.
2. Против второго подбородка - насос устанавливают между подбородком и грудью, и головой делают движения вверх и вниз. Можно, по-видимому, тренировать и шею, челюсть и горло.

3. Японские разработчики представляют еще одно приспособление, способное остановить время — тренажер для мышц лица. Особую маску нужно носить всего пять минут в день для достижения лифтинг-эффекта. Маска поможет подтянуть мышцы, тонизировать кожу и избавиться от мимических морщин.
4. Сауну для лица японцы советуют использовать женщинам в ванной. Маска подтягивает кожу за счет создаваемого эффекта сауны, а также сильного натяжения.
5. В ряду антивозрастных кремов и специальных процедур появился этот beauty-гаджет, который работает на микротоках. Он устраняет морщины, отеки и синяки под глазами.
5640
Нет комментариев. Ваш будет первым!