Один из способов самостоятельного вправления вывиха плеча!

Один из способов самостоятельного вправления вывиха плеча!
Один из способов самостоятельного вправления вывиха плеча!
Вывих сустава может быть одной из самых болезненных травм, если вовремя не вправлен. Вывих плеча растянет мышцы плеча, предплечья и мышцы туловища, что и приведет к сильной боли. Если вы попали в ситуацию, при которой у вас случился вывих, попробуйте следующие методы для быстрого вправления сустава.
1) Согните вашу руку. При использовании этого метода вы можете сидеть, стоять или лежать. Согните руку в локте так, чтобы образовался угол в 90 градусов между плечом и предплечьем. Это может быть болезненно, но если вы не испытываете сильной боли, то вам нужно продолжить.
2) Вращайте рукой. Разверните руку, чтобы она смотрела в сторону от вас так, чтобы ваша рука торчала в бок от вас, а не вперед. Медленно поднимайте руку вверх, двигая рукой только в плечевом суставе.
3) Медленно поднимайте руку. Медленно поднимайте руку, используя плечевой сустав из положения в стороне от вас до положения над головой. В момент, когда ваша рука поднимется слегка выше головы, ваш сустав естественным образом встанет на место. Если вам тяжело этого добиться, возьмите дополнительный вес в руку для большего растяжения мышц.
9849
Нет комментариев. Ваш будет первым!