Рейтинг самых необходимых домашних тренажеров

Рейтинг самых необходимых домашних тренажеров
Рейтинг самых необходимых домашних тренажеров

Заниматься дома фитнесом - модный тренд. Хочешь его поддержать? Отлично, нужно подумать, что из домашних тренажеров тебе пригодится.

Фитболл. Заменив стул гимнастическим мячом, ты удивишься эффекту сразу же - осанка станет правильнее, плечи расправятся, мышцы брюшного пресса все время будут напряжены. Добавив к простому восседанию на мяче десяток упражнений, ты сформируешь мышцы и потеряешь несколько лишних кг.

Ролик для пресса. Простой ролик стоимостью в 300 рублей помогает работать над мышцами каждое утро! Не нужно ехать в спортзал, если у тебя все в порядке с самоорганизацией, ты увидишь результаты уже через 30 дней регулярных тренировок.

Хулахуп. Обруч, наполненный песком, поможет избавиться от жировых отложений и сформирует талию. Конечно, если ты будешь соблюдать привальную диету и откажешься от обилия сладостей и мучных изделий.

Скакалка. Да, именно она вырабатывает выносливость и гибкость, тренирует сердце. Каждое утро 15 минут активных прыжков в быстром темпе помогут тебе худеть без затрат!

Четыре этих простых тренажеры стоят на страже твоей красоты!
3148
Нет комментариев. Ваш будет первым!