О пользе “ореховой” диеты

О пользе “ореховой” диеты
О пользе “ореховой” диеты
Всем привет! Сегодня мы продолжим разговор о мужском здоровье и том, как его улучшить с помощью еды:) Вот какой эксперимент проделали исследователи из Испании: 119 здоровых молодых мужчин (в возрасте от 18 до 35 лет - в расцвете сил, можно сказать), разделили на две группы. Одна из них ничего не меняла в рационе, а другая на протяжении 14 недель дополнительно ежедневно получала 60 г ореховой смеси - фундука, миндаля и грецких орехов.
После завершения эксперимента оказалось, что у сидящих на “ореховой” диете мужчин на 14% увеличилась концентрация сперматозоидов, на 6% - подвижность и на 4% - выживаемость, что повышает шансы на успешное зачатие.
Эксперты говорят, что поедание всего нескольких орехов в день положительно сказывается на характеристиках спермы.
экобеременность пробирка  пробиркафорум  probirkaforum  бесплодие форумбесплодие ЭКО ivf лечениебесплодия мужскоебесплодие женскоебесплодие  всеобесплодии  какзабеременеть какстатьмамойхочузабеременнеть хочуребенка хочумалыша экомамы планируем_вместе детямбыть ЭКОпоОМС икси icsi планируембременность клиникаэко экстракорпоральноеоплодотворение sterillity fertillity
1547
Нет комментариев. Ваш будет первым!