1. Хроническая усталость

1. Хроническая усталость
1. Хроническая усталость
Внешне здоровый человек чувствует лишь общее утомление. Это свидетельствует о начавшейся зашлаковке нервных каналов, которая приводит к шейному остеохондрозу.
2. Головные боли

К усталости прибавляется головная боль, ломота в суставах, мышцах. Вне появления каких-либо заболеваний. Это может сигнализировать о том, что человек употребляет много сладостей и сахара, т.е. происходит перенасыщение организма пищей, которая не подходит конкретному человеку.
3. Аллергические проявления
Появление различных аллергических реакций - это естественное стремление сильно зашлакованного организма выбрасывать из себя грязь. Стимулятором могут быть самые различные аллергены: цветочные пыльца, бытовая пыль, шерсть животных, пища, лекарственные препараты и т.д.
Как только зашлаковка организма превысит допустимые пределы, у человека может начаться кашель, переходящий в астму, выделение слизи, мокроты, появляются изменения на коже, т.е. видимые сигналы неблагополучия, такие как псориаз, экземы, сахарный диабет и т.д. У женщин гинекологические нарушения в виде различных выделений.
Все это свидетельствует о неправильном питании, передозировке каких - либо продуктов. К третьему этапу относят и такую нередкую среди детей болезнь, как ночное недержание мочи. В этом случае макробиоты отводят большое внимание рациону питания ребенка.
4. Липомы, миомы, фибромы, кисты, полипы, песок, камни.
Появления болезни застоя: типа кисты, фибромы, папилломы, полипы, аденомы, тромбофлебитов, опухолей и т.д., а также жировые отложения. Появление папиллом на теле человека сигнализирует о появлении полипа в той или иной части кишечника.
5. Активное размножение паразитов (вирусы, бактерии, грибы и пр.)
6. Ожирение, артриты, ревматизм, остеохондроз, гипертония.
Ему способствует болезни, связанные с деформацией соединительных тканей органов. Это ревматизм и полиартрит, при которых мочевая кислота, являющаяся продуктом плохого усвоения белка организмом, накапливается в суставах и мышцах.
7. Паралич, инсульт, инфаркт, язвы, сахарный диабет, онкология
Это конечная стадия зашлакованности организма. Необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т.е. рак.
Рак - это месть природы за неправильный образ жизни. Рак - это состояние, когда противораковая защита, обеспечиваемая ферментативной способностью толстого кишечника, равна нулю. Когда патологические клетки формируются и растут беспрепятственно.
6402
Нет комментариев. Ваш будет первым!