Спине - народные рецепты

Спине - народные рецепты
Спине - народные рецепты
1. Прострелило спину
Под поясницу положите небольшой валик. Он поможет снять мышечное напряжение. Не старайтесь поправить спину сами и не доверяйте случайным людям. Не мажьте спину всем, что жжет. Примите внутрь обезболивающие средства.

Беру хлопчатобумажную тряпочку, опускаю ее в водку и слегка отжимаю, прикладываю к больному месту , сверху покрываю клеенкой и заматываю шерстяным шарфом.. Оставить примочку на всю ночь.
2. Вас беспокоят боли и напряжение в спине
Возьмите любую пластиковую бутылку, налейте в нее горячей воды, закройте крышкой. Положите на пол и лягте на нее спиной так, чтобы бутылка была поперек спины. Отталкиваясь ногами катайтесь по бутылке (от самой шеи и до копчика). Под тяжестью вашего тела у вас равспрямяться все позвонки, снимется напряжение с мышц, пройдут боли.
3. Это поможет от боли в спине
Смешайте по 100 грамм свиного жира, меда и тройного одеколона, добавьте 1 чайную ложку уксусной эссенции. Настаивайте сутки, используйте для растираний.
Смешайте по 100 грамм нашатырного и камфорного спирта, 4 измельченых острых перца, 1 столовую ложку порошка бодяги и травы коровяка флакон тройного одеколона. Настаивайте 2 суток, используйте для растирания.
2 столовых ложки меда растворите в 200 мл водки. Используйте для растираний.
4. От боли в суставах и спине
Наберите 300 грамм свежих березовых почек, еще вам нужно 700 грамм сливочного масла. В глиняный гаршок положите слой масла ( примерно 1,5 см), а на него такой же слой березовых почек. Затем сново слой масла и слой почек. И так пока у вас не кончится все сырье. Гаршочек сверху закройте крышкой и обмажбте тестом. Поставьте его в духовку и сутки томите на очень слабом огне. Когда остынет, процедите и добавьте 1 столовую ложку толченого порошка камфоры. Лекарство готово. Натирайте этой мазью поясницу и суставы.
5. Хотите, чтобы спина не болела
Попробуйте этот рецепт - и вы не узнаете свой позвоночник! Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать: 1 плод инжира, 5 сушеных абрикосов (кураги), 1 плод чернослива. Они содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвоночные диски. Они делают их более устойчивыми и упругими. Позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
Попробуйте - и вы не узнаете свой позвоночник! Определенные элементы содержатся в каждом плоде в отдельности, а при их смешении получается лекарство. Крайне полезное и для мужчин и для женщин. Этот рецепт подарили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали позвоночник после тяжелых физических нагрузок.
1742
Нет комментариев. Ваш будет первым!