ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА И СТРОЙНОЕ ТЕЛО ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ В ДЕНЬ!

ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА И СТРОЙНОЕ ТЕЛО ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ В ДЕНЬ!
ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА И СТРОЙНОЕ ТЕЛО ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ В ДЕНЬ!

По мнению господина Фукуцудзи, разработчику данной японской гимнастики для похудения, внутренние органы становятся на правильное место, боковые мышцы развиваются, позвоночник выравнивается. В результате, все это вытесняет жир из телесных тканей, а осанка становится безукоризненной и подтянутой.


Правильная поза для похудения

Для этого гимнастического упражнения понадобится пол и валик. Валик должен быть жестким. Для этого можно взять полотенце и плотно свернуть его. Длина валика должна составлять около 40 см, а объем – 7-10 см.

Необходимо лечь на пол и поместить валик под поясницу. Это нужно для того, чтобы позвоночник мог правильно изогнуться, не получив травму. Ноги необходимо развести на ширине плеч и плавно сомкнуть так, чтобы большие пальцы стоп плотно касались друг друга, а между пятками оставалось максимальное пространство. Руки нужно вытянуть, и положить ладони к полу. Мизинцы должны касаться друг друга.

В такой позе нужно проводить по 5 минут своей жизни ежедневно. Если сперва эта гимнастика для похудения приносит болевые ощущения, можно начать с двух минут, постепенно увеличивая длительность времени занятий.
3770
Нет комментариев. Ваш будет первым!