Как с помощью лука и чеснока вывести токсины

Как с помощью лука и чеснока вывести токсины
Как с помощью лука и чеснока вывести токсины

Впервые такие примочки для ног начали использовать на Востоке.
Эти компрессы размещают на ногах перед сном, а уже утром они будут темными — это токсины, которые вышли из нашего тела.Как вам такой чудо эксперимент? Давайте попробуем!

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, инфекционные заболевания и вредные привычки приводят к тому, что в организме начинают накапливаться различные токсические вещества. А это не лучшим образом сказывается на нашем самочувствии.Признаки зашлакованности организма — быстрая утомляемость, раздражительность, головные боли, кожные высыпания, повышенная температура тела. Аллергия, хронический ринит, конъюнктивиты также могут возникнуть из-за скопления токсинов в межклеточном пространстве. Существуют различные способы очищения организма, и детокс-пластыри для ног — один из них. Беда в том, что стоит такое средство достаточно дорого…

Лимфа и кровь циркулирует по всему телу, включая ноги, а вспомогательные вещества, которыми смочен наш компресс, способствуют «вытягиванию» токсинов с организма.

Эти компрессы для стоп можно приготовить самостоятельно.

ПОНАДОБИТСЯ
- большая луковица;
- большая головка чеснока;
- 300 мл воды;
- марля;
- широкий пластырь;
- носки.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Воду вскипятить.
2. Измельчить лук с чесноком и бросить их в кипящую воду.
3. Варить при умеренном кипении 5–7 минут, а затем остудить. Процедить отвар.
4. Смочить в жидкости марлю, сложенную несколько раз, и приложить к центру стопы, поверх приклеить широкий пластырь. Наложить детокс-пластырь на обе стопы, надеть носки и лечь спать.
Утром, сняв пластыри с ног, вы оцените результат!
Природа наделила наше тело способностью самоочищаться, но часто бывают случаи, когда дополнительная помощь зашлакованному организму просто необходима.
Перед применением рецептов требуется консультация специалиста.
6196
Нет комментариев. Ваш будет первым!