ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ
Благодаря существованию простых и безопасных рецептов народной медицины у нас есть возможность заботиться о здоровье, не применяя лекарственных препаратов. Серьезным моментом, заслуживающим внимание взрослых людей всех возрастов, является своевременное освобождение организма от вредных веществ.
Необходимо работать в отдельности над каждой системой организма или отдельно взятым органом. Существует тибетский рецепт очищения сосудов, применение этой эффективной и не затратной методики в домашних условиях ни у кого не вызывает затруднений.
Тибетский рецепт
Чтобы пройти курс очищения однократно, достаточно 350 грамм чищенного чеснока. Кроме него понадобится 200 грамм спирта. Далее дадим инструкцию, что нужно делать с этими продуктами.
Чищенные чесночные дольки нужно измельчить любым способом. Кто-то предпочитает пользоваться специальным приспособлением для давки чеснока, для кого-то будет проще пропустить его через терку.
Наша задача получить ровно 200 грамм чесночного сока, допустимо незначительное присутствие частиц мякоти.
Ароматный сок и спирт нужно соединить, налив оба компонента в банку вместимостью 0,5 литра.
Чесночно-спиртовую субстанцию надо перемешать. Банку закрыть и спрятать под плотную темную ткань для полного исключения проникновения света к продукту.
Время выдерживания настойки составляет 10 дней. Желательно для размещения банки с настойкой использовать не холодильник, а любое прохладное место.
Продержав настойку 10 дней в прохладе и темноте, процеживаем ее. Густые остатки выбрасываем, нам понадобится только жидкость. Продолжительность курса составляет 10 дней. В каждый из этих дней нужно будет 3 раза употреблять настойку, стараясь осуществить прием за 15-30 минут до еды.
Для достижения наилучшего эффекта придется придерживаться правильной схемы приема настойки.
На каждый прием нужно брать 50 грамм напитка, оптимально использовать натуральное молоко или чистую воду. В 50 граммах воды или молока нужно растворять определенное количество капель чесночной настойки.
Курс необходимо начать с употребления малых доз настойки. Дозировка для первого дня: 1 капля до завтрака, 2 капли до следующего приема пищи, 3 капли до ужина.
Переходим ко второму дню, увеличивая количество капель, до завтрака – 4, до обеда – 5, до ужина – 6.
Доза каждого приема настойки должна быть на каплю больше предыдущей. Нужно с каждым разом увеличивать дозу, пока количество капель не дойдет до 25.
Остаток настойки употреблять максимум по 25 капель, не чаще 3 раз в день. Существует еще один вариант дозировки, заключающийся в таком же ежедневном увеличении количества капель, заканчивающемся на 5 дне, в этот день дозы будут равны 13, 14 и 15 каплям. С 6 дня начинаем наоборот уменьшать это количество, в этот день дозы будут выглядеть так: 15, 14 и 13. Далее аналогично уменьшаем количество капель вплоть до 10 дня, остановившись на 1 капле в последний прием 10 дня. На 11 день можно употребить остаток настойки также в 3 приема, каждый по 25 капель.
2850
Нет комментариев. Ваш будет первым!